Alimento
Carne boi de segunda (acém capa de contrafilé costela músculo paleta peito) cozida/grelhada/assada s/ óleo c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 6,7 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,26 g |
| Ácidos graxos saturados | 6,8 g |
| Ácidos graxos trans | 0,39 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,43 mg |
| Lipídios | 15,7 g |
| Umidade (g) | 55 g |
| Valor energético | 254 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 28,4 g |
| Colesterol | 84,2 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 385 mg |
| Sal de adição | 0,8 g |
| Vitamina D | 0,15 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,01 mg |
| Vitamina B2 | 0,13 mg |
| Vitamina B3 | 2,12 mg |
| Vitamina B9 | 10,4 μg |
| Vitamina B12 | 3,19 μg |
| Cálcio | 9,24 mg |
| Cobre | 80 μg |
| Ferro | 2,27 mg |
| Fósforo | 182 mg |
| Magnésio | 17,1 mg |
| Potássio | 262 mg |
| Selênio | 4,5 μg |
| Zinco | 6,22 mg |
| Cinzas | 1,7 g |