Alimento
Carne boi cupim frita (c/ óleo de soja) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 6,45 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 3,77 g |
| Ácidos graxos saturados | 6,06 g |
| Ácidos graxos trans | 0,25 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,56 mg |
| Lipídios | 27,5 g |
| Umidade (g) | 45,3 g |
| Valor energético | 355 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 26,8 g |
| Colesterol | 85 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 246 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina D | 0,23 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 2,02 mg |
| Vitamina B6 | 0,13 mg |
| Vitamina B9 | 7,41 μg |
| Vitamina B12 | 3,54 μg |
| Cálcio | 7,24 mg |
| Cobre | 80 μg |
| Ferro | 2,53 mg |
| Fósforo | 198 mg |
| Magnésio | 17 mg |
| Manganês | 0 mg |
| Potássio | 300 mg |
| Selênio | 3,08 μg |
| Zinco | 4,95 mg |
| Cinzas | 1,35 g |