Alimento
Carne boi coxão mole s/ gordura frita (c/ óleo de soja) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 4,97 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 4,96 g |
| Ácidos graxos saturados | 5,15 g |
| Ácidos graxos trans | 0,22 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,18 mg |
| Lipídios | 16,1 g |
| Umidade (g) | 53,2 g |
| Vitamina a (re) | 2,45 mcg |
| Valor energético | 264 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 29,7 g |
| Colesterol | 77,1 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 219 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 2,45 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B3 | 3,75 mg |
| Vitamina B9 | 4,55 μg |
| Vitamina B12 | 1,63 μg |
| Cálcio | 3,53 mg |
| Cobre | 130 μg |
| Ferro | 2,35 mg |
| Fósforo | 167 mg |
| Magnésio | 12,3 mg |
| Potássio | 218 mg |
| Selênio | 3,84 μg |
| Zinco | 4,3 mg |
| Cinzas | 1,58 g |