Alimento
Carne boi coxão mole s/ gordura cozida s/ óleo c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,39 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,2 g |
| Ácidos graxos saturados | 4,28 g |
| Ácidos graxos trans | 0,2 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,34 mg |
| Lipídios | 8,87 g |
| Umidade (g) | 57,8 g |
| Vitamina a (re) | 2,46 mcg |
| Valor energético | 209 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 32,2 g |
| Colesterol | 83,8 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 223 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 2,46 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B3 | 4,07 mg |
| Vitamina B9 | 4,94 μg |
| Vitamina B12 | 1,77 μg |
| Cálcio | 3,82 mg |
| Cobre | 110 μg |
| Ferro | 2,55 mg |
| Fósforo | 181 mg |
| Magnésio | 13,4 mg |
| Potássio | 237 mg |
| Selênio | 4,18 μg |
| Zinco | 4,68 mg |
| Cinzas | 1,67 g |