Alimento
Carne boi coxão mole s/ gordura à milanesa (ovo e farinha de trigo) frita (c/ óleo de soja) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 5,82 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 5,11 g |
| Ácidos graxos saturados | 5,26 g |
| Ácidos graxos trans | 0,18 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,59 mg |
| Lipídios | 17,4 g |
| Umidade (g) | 48,7 g |
| Vitamina a (re) | 19,1 mcg |
| Valor energético | 287 kcal |
| Carboidratos | 7,94 g |
| Carboidrato disponível | 7,46 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 24,9 g |
| Colesterol | 122 mg |
| Fibras alimentares | 0,48 g |
| Sódio | 292 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 19 μg |
| Vitamina D | 0,21 μg |
| Vitamina B1 | 0,13 mg |
| Vitamina B2 | 0,24 mg |
| Vitamina B3 | 2,14 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 18,7 μg |
| Vitamina B12 | 1,79 μg |
| Cálcio | 11,5 mg |
| Cobre | 110 μg |
| Ferro | 2,76 mg |
| Fósforo | 202 mg |
| Magnésio | 27,5 mg |
| Manganês | 0,17 mg |
| Potássio | 335 mg |
| Selênio | 9,1 μg |
| Zinco | 2,92 mg |
| Cinzas | 1,84 g |