Alimento
Carne boi coxão mole (polpa chã de dentro) s/ gordura frita (c/ óleo de soja) c/ queijo muçarela s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 5,11 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 4,08 g |
| Ácidos graxos saturados | 6,81 g |
| Ácidos graxos trans | 0,34 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,99 mg |
| Lipídios | 17,7 g |
| Umidade (g) | 51,6 g |
| Vitamina a (re) | 24,3 mcg |
| Valor energético | 276 kcal |
| Carboidratos | 0,49 g |
| Carboidrato disponível | 0,49 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 28,6 g |
| Colesterol | 76,9 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 133 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 23,3 μg |
| Vitamina D | 0,09 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0 mg |
| Vitamina B2 | 0,04 mg |
| Vitamina B3 | 3,01 mg |
| Vitamina B6 | 0 mg |
| Vitamina B9 | 5,16 μg |
| Vitamina B12 | 1,8 μg |
| Cálcio | 157 mg |
| Cobre | 120 μg |
| Ferro | 1,94 mg |
| Fósforo | 227 mg |
| Magnésio | 14,5 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 189 mg |
| Selênio | 6,74 μg |
| Zinco | 4,18 mg |
| Cinzas | 1,65 g |