Alimento
Carne boi coxão mole (polpa chã de dentro) s/ gordura frita (c/ óleo de soja) c/ cebola s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 4,49 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 4,49 g |
| Ácidos graxos saturados | 4,66 g |
| Ácidos graxos trans | 0,2 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,07 mg |
| Lipídios | 14,6 g |
| Umidade (g) | 56,4 g |
| Vitamina a (re) | 2,04 mcg |
| Valor energético | 243 kcal |
| Carboidratos | 0,92 g |
| Carboidrato disponível | 0,72 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 27 g |
| Colesterol | 69,7 mg |
| Fibras alimentares | 0,2 g |
| Sódio | 36,1 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 2,04 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0,41 mg |
| Vitamina B1 | 0 mg |
| Vitamina B2 | 0 mg |
| Vitamina B3 | 3,39 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 5,53 μg |
| Vitamina B12 | 1,48 μg |
| Cálcio | 4,5 mg |
| Cobre | 120 μg |
| Ferro | 2,14 mg |
| Fósforo | 155 mg |
| Magnésio | 12,3 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 215 mg |
| Selênio | 3,48 μg |
| Zinco | 3,91 mg |
| Cinzas | 1,07 g |