Alimento
Carne boi coxão mole (polpa chã de dentro) s/ gordura crua Brasil
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,7 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,1 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,9 g |
| Ácidos graxos trans | 0,14 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,17 mg |
| Lipídios | 6,76 g |
| Umidade (g) | 71,8 g |
| Vitamina a (re) | 2,61 mcg |
| Valor energético | 143 kcal |
| Carboidratos | 0,01 g |
| Carboidrato disponível | 0,01 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 20,4 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 20,4 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 83,8 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 60,5 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 2,61 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,12 mg |
| Vitamina B2 | 0,19 mg |
| Vitamina B3 | 2,32 mg |
| Vitamina B6 | 0 mg |
| Vitamina B9 | 7,32 μg |
| Vitamina B12 | 3,31 μg |
| Cálcio | 2,99 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 1,89 mg |
| Fósforo | 175 mg |
| Magnésio | 20,7 mg |
| Manganês | 0 mg |
| Potássio | 334 mg |
| Selênio | 2,82 μg |
| Zinco | 2,63 mg |
| Cinzas | 1,05 g |