Alimento
Carne boi costela ensopada (c/ óleo cebola e alho) s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 11,7 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,99 g |
| Ácidos graxos saturados | 13,6 g |
| Ácidos graxos trans | 0,83 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,56 mg |
| Lipídios | 29,8 g |
| Umidade (g) | 55,3 g |
| Vitamina a (re) | 4 mcg |
| Valor energético | 332 kcal |
| Carboidratos | 1 g |
| Carboidrato disponível | 1 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 15,2 g |
| Colesterol | 40 mg |
| Fibras alimentares | 0,14 g |
| Sódio | 63 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 4 μg |
| Vitamina D | 0,39 μg |
| Vitamina C | 0,45 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,1 mg |
| Vitamina B3 | 4,31 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 16 μg |
| Vitamina B12 | 1,11 μg |
| Cálcio | 1 mg |
| Cobre | 10 μg |
| Ferro | 1,1 mg |
| Fósforo | 121 mg |
| Magnésio | 12 mg |
| Potássio | 151 mg |
| Selênio | 5,2 μg |
| Zinco | 2,45 mg |
| Cinzas | 0,85 g |