Alimento
Carne boi costela ensopada (c/ óleo cebola e alho) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 11,7 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,99 g |
| Ácidos graxos saturados | 13,5 g |
| Ácidos graxos trans | 0,82 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,55 mg |
| Lipídios | 29,7 g |
| Umidade (g) | 55 g |
| Vitamina a (re) | 4 mcg |
| Valor energético | 330 kcal |
| Carboidratos | 1 g |
| Carboidrato disponível | 1 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 15,1 g |
| Colesterol | 39 mg |
| Fibras alimentares | 0,13 g |
| Sódio | 242 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 4 μg |
| Vitamina D | 0,39 μg |
| Vitamina C | 0,45 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,1 mg |
| Vitamina B3 | 4,29 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 16 μg |
| Vitamina B12 | 1,1 μg |
| Cálcio | 1 mg |
| Cobre | 10 μg |
| Ferro | 1,1 mg |
| Fósforo | 120 mg |
| Magnésio | 12 mg |
| Manganês | 0 mg |
| Potássio | 150 mg |
| Selênio | 5,1 μg |
| Zinco | 2,44 mg |
| Cinzas | 1,29 g |