Alimento
Carne boi costela assada c/ batata e cebola s/ óleo s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 7,87 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,2 g |
| Ácidos graxos saturados | 7,68 g |
| Ácidos graxos trans | 0,56 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,01 mg |
| Lipídios | 17,9 g |
| Umidade (g) | 54,9 g |
| Vitamina a (re) | 0 mcg |
| Valor energético | 265 kcal |
| Carboidratos | 6,77 g |
| Carboidrato disponível | 6,14 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 19,5 g |
| Colesterol | 61,5 mg |
| Fibras alimentares | 0,63 g |
| Sódio | 116 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 10,8 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 0,36 mg |
| Vitamina B6 | 0,29 mg |
| Vitamina B9 | 10 μg |
| Vitamina B12 | 2,08 μg |
| Cálcio | 20,6 mg |
| Cobre | 100 μg |
| Ferro | 1,58 mg |
| Fósforo | 135 mg |
| Magnésio | 19,1 mg |
| Manganês | 0,05 mg |
| Potássio | 353 mg |
| Selênio | 0,12 μg |
| Zinco | 3,66 mg |
| Cinzas | 0,99 g |