Alimento
Carne boi contrafilé s/ gordura refogada (c/ óleo cebola e alho) s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,71 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,85 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,75 g |
| Ácidos graxos trans | 0,13 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,33 mg |
| Lipídios | 9,13 g |
| Umidade (g) | 57,1 g |
| Valor energético | 212 kcal |
| Carboidratos | 0,75 g |
| Carboidrato disponível | 0,61 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 31,8 g |
| Colesterol | 78,5 mg |
| Fibras alimentares | 0,14 g |
| Sódio | 69,9 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina D | 0,08 μg |
| Vitamina C | 0,45 mg |
| Vitamina B2 | 0,26 mg |
| Vitamina B3 | 5,51 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 4,46 μg |
| Vitamina B12 | 2,33 μg |
| Cálcio | 6,37 mg |
| Cobre | 70 μg |
| Ferro | 2,24 mg |
| Fósforo | 246 mg |
| Magnésio | 28,1 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 456 mg |
| Selênio | 12,8 μg |
| Zinco | 4,3 mg |
| Cinzas | 1,34 g |