Alimento
Carne boi contrafilé s/ gordura refogada (c/ óleo cebola e alho) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,7 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,85 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,73 g |
| Ácidos graxos trans | 0,12 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,33 mg |
| Lipídios | 9,09 g |
| Umidade (g) | 56,9 g |
| Valor energético | 211 kcal |
| Carboidratos | 0,74 g |
| Carboidrato disponível | 0,61 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 31,7 g |
| Colesterol | 78,1 mg |
| Fibras alimentares | 0,14 g |
| Sódio | 249 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina D | 0,08 μg |
| Vitamina C | 0,45 mg |
| Vitamina B2 | 0,26 mg |
| Vitamina B3 | 5,49 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 4,44 μg |
| Vitamina B12 | 2,32 μg |
| Cálcio | 6,45 mg |
| Cobre | 70 μg |
| Ferro | 2,23 mg |
| Fósforo | 245 mg |
| Magnésio | 27,9 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 454 mg |
| Selênio | 12,8 μg |
| Zinco | 4,28 mg |
| Cinzas | 1,79 g |