Alimento
Carne boi contra-filé s/ gordura grelhada c/ óleo e cebola s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,07 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,79 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,11 g |
| Ácidos graxos trans | 0,04 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,34 mg |
| Lipídios | 5,42 g |
| Umidade (g) | 57,8 g |
| Vitamina a (re) | 0 mcg |
| Valor energético | 191 kcal |
| Carboidratos | 1,31 g |
| Carboidrato disponível | 1,19 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 34,2 g |
| Colesterol | 96,8 mg |
| Fibras alimentares | 0,12 g |
| Sódio | 54,7 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina D | 0,11 μg |
| Vitamina C | 0,24 mg |
| Vitamina B1 | 0 mg |
| Vitamina B2 | 0,16 mg |
| Vitamina B3 | 4,69 mg |
| Vitamina B6 | 0,16 mg |
| Vitamina B9 | 0,81 μg |
| Vitamina B12 | 0,94 μg |
| Cálcio | 5,55 mg |
| Cobre | 100 μg |
| Ferro | 2,25 mg |
| Fósforo | 230 mg |
| Magnésio | 20,7 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 377 mg |
| Selênio | 0 μg |
| Zinco | 4,89 mg |
| Cinzas | 1,24 g |