Alimento
Carne boi contra-filé s/ gordura grelhada c/ molho de tomate (tomate c/ óleo cebola e alho) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,76 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,69 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,78 g |
| Ácidos graxos trans | 0,03 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,4 mg |
| Lipídios | 4,62 g |
| Umidade (g) | 63 g |
| Vitamina a (re) | 26,7 mcg |
| Valor energético | 165 kcal |
| Carboidratos | 1,97 g |
| Carboidrato disponível | 1,47 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 29,1 g |
| Colesterol | 81,5 mg |
| Fibras alimentares | 0,5 g |
| Sódio | 304 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 13,4 μg |
| Vitamina D | 0,09 μg |
| Vitamina C | 3,98 mg |
| Vitamina B1 | 0,02 mg |
| Vitamina B2 | 0,14 mg |
| Vitamina B3 | 3,95 mg |
| Vitamina B6 | 0,14 mg |
| Vitamina B9 | 3,23 μg |
| Vitamina B12 | 0,79 μg |
| Cálcio | 6,27 mg |
| Cobre | 100 μg |
| Ferro | 1,98 mg |
| Fósforo | 199 mg |
| Magnésio | 20 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 369 mg |
| Selênio | 0,07 μg |
| Zinco | 4,16 mg |
| Cinzas | 1,35 g |