Alimento
Carne boi contra-filé s/ gordura grelhada c/ molho branco (farinha de trigo manteiga e leite) s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,09 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,66 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,66 g |
| Ácidos graxos trans | 0,04 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,45 mg |
| Lipídios | 5,93 g |
| Umidade (g) | 59,1 g |
| Vitamina a (re) | 19,8 mcg |
| Valor energético | 188 kcal |
| Carboidratos | 3,94 g |
| Carboidrato disponível | 3,89 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 29,8 g |
| Colesterol | 85,2 mg |
| Fibras alimentares | 0,05 g |
| Sódio | 65,8 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 19,5 μg |
| Vitamina D | 0,09 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,02 mg |
| Vitamina B2 | 0,2 mg |
| Vitamina B3 | 4,4 mg |
| Vitamina B6 | 0,13 mg |
| Vitamina B9 | 5,18 μg |
| Vitamina B12 | 0,9 μg |
| Cálcio | 36,6 mg |
| Cobre | 80 μg |
| Ferro | 1,99 mg |
| Fósforo | 219 mg |
| Magnésio | 20,3 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 351 mg |
| Selênio | 1,56 μg |
| Zinco | 4,24 mg |
| Cinzas | 1,24 g |