Alimento
Carne boi contra-filé grelhado/frito c/ óleo s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 6,3 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,2 g |
| Ácidos graxos saturados | 7,4 g |
| Ácidos graxos trans | 0,2 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,71 mg |
| Lipídios | 15,3 g |
| Umidade (g) | 51,4 g |
| Valor energético | 266 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 32,1 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 0 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 143 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 57,1 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina D | 0,4 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B2 | 1,8 mg |
| Vitamina B3 | 4,91 mg |
| Vitamina B12 | 113 μg |
| Cálcio | 4,46 mg |
| Cobre | 90 μg |
| Ferro | 2,35 mg |
| Fósforo | 218 mg |
| Magnésio | 18,7 mg |
| Potássio | 351 mg |
| Zinco | 3,4 mg |
| Cinzas | 1,22 g |