Alimento
Carne boi charque (carne seca carne de sol jaba) dessalgada refogada (c/ óleo cebola e alho) s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 5,41 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,1 g |
| Ácidos graxos saturados | 4,75 g |
| Ácidos graxos trans | 0,39 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,38 mg |
| Lipídios | 12,5 g |
| Umidade (g) | 46,4 g |
| Valor energético | 254 kcal |
| Carboidratos | 0,75 g |
| Carboidrato disponível | 0,61 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 34,7 g |
| Colesterol | 107 mg |
| Fibras alimentares | 0,14 g |
| Sódio | 1.370 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina D | 0,14 μg |
| Vitamina C | 0,45 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 1,43 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 59,2 μg |
| Vitamina B12 | 0,4 μg |
| Cálcio | 14,9 mg |
| Cobre | 70 μg |
| Ferro | 3,3 mg |
| Fósforo | 99,5 mg |
| Magnésio | 13 mg |
| Manganês | 0,03 mg |
| Potássio | 100 mg |
| Selênio | 7,22 μg |
| Zinco | 5,8 mg |
| Cinzas | 3,49 g |