Alimento
Carne boi charque (carne seca carne de sol jaba) dessalgada frita (c/ óleo de soja) s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 6,83 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 5,17 g |
| Ácidos graxos saturados | 5,63 g |
| Ácidos graxos trans | 0,41 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,09 mg |
| Lipídios | 19 g |
| Umidade (g) | 42,1 g |
| Valor energético | 305 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 33,5 g |
| Colesterol | 104 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 1.327 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina D | 0,13 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,06 mg |
| Vitamina B3 | 1,38 mg |
| Vitamina B9 | 56,7 μg |
| Vitamina B12 | 0,39 μg |
| Cálcio | 13,7 mg |
| Cobre | 90 μg |
| Ferro | 3,18 mg |
| Fósforo | 92,8 mg |
| Magnésio | 11,8 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 82,4 mg |
| Selênio | 6,96 μg |
| Zinco | 5,6 mg |
| Cinzas | 3,34 g |