Alimento
Carne boi charque (carne seca carne de sol jaba) dessalgada cozida c/ molho de tomate (tomate c/ óleo cebola e alho) s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 4,56 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,94 g |
| Ácidos graxos saturados | 4 g |
| Ácidos graxos trans | 0,32 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,42 mg |
| Lipídios | 10,6 g |
| Umidade (g) | 53,5 g |
| Vitamina a (re) | 27,3 mcg |
| Valor energético | 217 kcal |
| Carboidratos | 1,34 g |
| Carboidrato disponível | 0,83 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 29,4 g |
| Colesterol | 90,7 mg |
| Fibras alimentares | 0,51 g |
| Sódio | 1.235 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 13,7 μg |
| Vitamina D | 0,12 μg |
| Vitamina C | 4,07 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,06 mg |
| Vitamina B3 | 1,2 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 52,6 μg |
| Vitamina B12 | 0,34 μg |
| Cálcio | 14,2 mg |
| Cobre | 80 μg |
| Ferro | 2,86 mg |
| Fósforo | 88,3 mg |
| Magnésio | 13,5 mg |
| Manganês | 0,03 mg |
| Potássio | 133 mg |
| Selênio | 6,13 μg |
| Zinco | 4,92 mg |
| Cinzas | 3,25 g |