Alimento
Carne boi charque (carne seca carne de sol jaba) c/ mandioca (aipim macaxeira) extrato de tomate pimentão cebolinha c/ óleo cebola e alho c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,24 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,88 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,83 g |
| Ácidos graxos trans | 0,23 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,6 mg |
| Lipídios | 7,71 g |
| Umidade (g) | 56,9 g |
| Vitamina a (re) | 10,5 mcg |
| Valor energético | 198 kcal |
| Carboidratos | 12,2 g |
| Carboidrato disponível | 11,3 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 20,5 g |
| Colesterol | 62,4 mg |
| Fibras alimentares | 0,9 g |
| Sódio | 983 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 5,32 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 10,2 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,04 mg |
| Vitamina B3 | 0,87 mg |
| Vitamina B6 | 0,02 mg |
| Vitamina B9 | 11,6 μg |
| Vitamina B12 | 1,03 μg |
| Cálcio | 17,7 mg |
| Cobre | 60 μg |
| Ferro | 2,03 mg |
| Fósforo | 68,3 mg |
| Magnésio | 17,8 mg |
| Manganês | 0,07 mg |
| Potássio | 115 mg |
| Selênio | 0,28 μg |
| Zinco | 3,44 mg |
| Cinzas | 2,72 g |