Alimento
Carne boi charque (carne seca carne de sol jaba) c/ abóbora cabotian (japonesa) salsa c/ óleo cebola e alho c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,28 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,89 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,83 g |
| Ácidos graxos trans | 0,23 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 4,75 mg |
| Lipídios | 7,83 g |
| Umidade (g) | 62,5 g |
| Vitamina a (re) | 249 mcg |
| Valor energético | 176 kcal |
| Carboidratos | 6,21 g |
| Carboidrato disponível | 5,1 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 20,7 g |
| Colesterol | 62,4 mg |
| Fibras alimentares | 1,11 g |
| Sódio | 973 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 124 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 3,52 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B2 | 0,04 mg |
| Vitamina B3 | 0,83 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B9 | 11,2 μg |
| Vitamina B12 | 1,03 μg |
| Cálcio | 13,1 mg |
| Cobre | 70 μg |
| Ferro | 2,07 mg |
| Fósforo | 71,8 mg |
| Magnésio | 11,5 mg |
| Manganês | 0,13 mg |
| Potássio | 145 mg |
| Selênio | 0,5 μg |
| Zinco | 3,49 mg |
| Cinzas | 2,77 g |