Alimento
Carne boi capa de contra-filé s/ gordura grelhada c/ molho de tomate (tomate c/ óleo cebola e alho) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,68 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,77 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,6 g |
| Ácidos graxos trans | 0,12 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,23 mg |
| Lipídios | 8,99 g |
| Umidade (g) | 60 g |
| Vitamina a (re) | 26,7 mcg |
| Valor energético | 199 kcal |
| Carboidratos | 1,31 g |
| Carboidrato disponível | 0,81 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 28,4 g |
| Colesterol | 64,2 mg |
| Fibras alimentares | 0,5 g |
| Sódio | 324 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 13,4 μg |
| Vitamina D | 0,05 μg |
| Vitamina C | 3,98 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 1,49 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 8,42 μg |
| Vitamina B12 | 2,72 μg |
| Cálcio | 9,35 mg |
| Cobre | 120 μg |
| Ferro | 2,37 mg |
| Fósforo | 237 mg |
| Magnésio | 23,6 mg |
| Manganês | 0,03 mg |
| Potássio | 368 mg |
| Selênio | 0,07 μg |
| Zinco | 6,16 mg |
| Cinzas | 1,33 g |