Alimento
Carne boi capa de contra-filé s/ gordura grelhada c/ molho branco (farinha de trigo manteiga e leite) s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 4,01 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,74 g |
| Ácidos graxos saturados | 4,47 g |
| Ácidos graxos trans | 0,13 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,28 mg |
| Lipídios | 10,3 g |
| Umidade (g) | 56,1 g |
| Vitamina a (re) | 19,8 mcg |
| Valor energético | 222 kcal |
| Carboidratos | 3,29 g |
| Carboidrato disponível | 3,23 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 29,1 g |
| Colesterol | 67,9 mg |
| Fibras alimentares | 0,05 g |
| Sódio | 86 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 19,5 μg |
| Vitamina D | 0,05 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,13 mg |
| Vitamina B3 | 1,94 mg |
| Vitamina B6 | 0 mg |
| Vitamina B9 | 10,4 μg |
| Vitamina B12 | 2,83 μg |
| Cálcio | 39,7 mg |
| Cobre | 110 μg |
| Ferro | 2,38 mg |
| Fósforo | 256 mg |
| Magnésio | 24 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 349 mg |
| Selênio | 1,56 μg |
| Zinco | 6,24 mg |
| Cinzas | 1,22 g |