Alimento
Carne boi capa de contra-filé c/ gordura crua
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Lipídios | 15 g |
| Umidade (g) | 65 g |
| Valor energético | 211 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 19,2 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 19,2 g |
| Gorduras saturadas | 6,9 g |
| Gorduras trans | 0,31 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 6,2 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,1 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 62,8 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 57,5 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 3,76 μg |
| Vitamina A (re) | 3,76 mcg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,09 mg |
| Vitamina B2 | 0,09 mg |
| Vitamina B3 | 1,55 mg |
| Vitamina B6 | 0,12 mg |
| Vitamina B9 | 3,23 μg |
| Vitamina B12 | 3,19 μg |
| Cálcio | 5,86 mg |
| Cobre | 60 μg |
| Ferro | 1,51 mg |
| Fósforo | 144 mg |
| Magnésio | 17,5 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 266 mg |
| Zinco | 3,54 mg |
| Cinzas | 0,9 g |