Alimento
Carne boi bucho cru Brasil
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,4 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,1 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,3 g |
| Ácidos graxos trans | 0,08 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Lipídios | 5,5 g |
| Umidade (g) | 74 g |
| Valor energético | 130 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 20,1 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 20,5 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 144 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 45 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina B3 | 2,13 mg |
| Cálcio | 9,07 mg |
| Cobre | 60 μg |
| Ferro | 0,47 mg |
| Fósforo | 61,4 mg |
| Magnésio | 6,4 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 84,6 mg |
| Zinco | 2,13 mg |
| Cinzas | 0,37 g |