Alimento
Carne boi alcatra frita (c/ óleo de soja) s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Lipídios | 18,7 g |
| Umidade (g) | 48,2 g |
| Valor energético | 286 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 29,4 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 29,4 g |
| Gorduras saturadas | 5,91 g |
| Gorduras trans | 0,24 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 6,37 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 5,08 g |
| Colesterol | 84,8 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 47,5 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina D | 0,14 μg |
| Vitamina E | 1,32 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 4,29 mg |
| Vitamina B6 | 0,05 mg |
| Vitamina B9 | 13,1 μg |
| Vitamina B12 | 2,88 μg |
| Cálcio | 4,15 mg |
| Cobre | 120 μg |
| Ferro | 2,92 mg |
| Fósforo | 256 mg |
| Magnésio | 23,9 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 354 mg |
| Selênio | 5,2 μg |
| Zinco | 4,44 mg |
| Cinzas | 1,12 g |