Alimento
Carne boi alcatra frita (c/ óleo de soja) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 6,34 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 5,05 g |
| Ácidos graxos saturados | 5,88 g |
| Ácidos graxos trans | 0,24 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,31 mg |
| Lipídios | 18,6 g |
| Umidade (g) | 48 g |
| Valor energético | 285 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 29,2 g |
| Colesterol | 84,4 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 227 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina D | 0,14 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 4,27 mg |
| Vitamina B6 | 0,05 mg |
| Vitamina B9 | 13,1 μg |
| Vitamina B12 | 2,87 μg |
| Cálcio | 4,24 mg |
| Cobre | 120 μg |
| Ferro | 2,91 mg |
| Fósforo | 255 mg |
| Magnésio | 23,8 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 352 mg |
| Selênio | 5,17 μg |
| Zinco | 4,42 mg |
| Cinzas | 1,56 g |