Alimento
Carne boi alcatra à milanesa (ovo e farinha de rosca) frita (c/ óleo de soja) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 5,35 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 5,11 g |
| Ácidos graxos saturados | 4,69 g |
| Ácidos graxos trans | 0,2 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,72 mg |
| Lipídios | 16,3 g |
| Umidade (g) | 47,9 g |
| Vitamina a (re) | 20,2 mcg |
| Valor energético | 282 kcal |
| Carboidratos | 7,94 g |
| Carboidrato disponível | 7,46 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 26 g |
| Colesterol | 98,2 mg |
| Fibras alimentares | 0,48 g |
| Sódio | 277 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 20,1 μg |
| Vitamina D | 0,3 μg |
| Vitamina B1 | 0,13 mg |
| Vitamina B2 | 0,12 mg |
| Vitamina B3 | 3,44 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 24 μg |
| Vitamina B12 | 2,31 μg |
| Cálcio | 11,9 mg |
| Cobre | 100 μg |
| Ferro | 2,95 mg |
| Fósforo | 201 mg |
| Magnésio | 27,9 mg |
| Manganês | 0,17 mg |
| Potássio | 318 mg |
| Selênio | 9,78 μg |
| Zinco | 3,63 mg |
| Cinzas | 1,83 g |