Alimento
Carne boi acém s/ gordura cozida c/ pequi pimentão c/ óleo cebola e alho c/ noz moscada c/ pimenta do reino s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 4,32 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,41 g |
| Ácidos graxos saturados | 6,11 g |
| Ácidos graxos trans | 0,22 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,32 mg |
| Lipídios | 13,9 g |
| Umidade (g) | 61,9 g |
| Vitamina a (re) | 167 mcg |
| Valor energético | 215 kcal |
| Carboidratos | 3,78 g |
| Carboidrato disponível | 1,91 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 19,7 g |
| Colesterol | 90,7 mg |
| Fibras alimentares | 1,87 g |
| Sódio | 39,7 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 83,6 μg |
| Vitamina D | 1,94 μg |
| Vitamina C | 11,6 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,09 mg |
| Vitamina B3 | 1,48 mg |
| Vitamina B6 | 0,08 mg |
| Vitamina B9 | 8,14 μg |
| Vitamina B12 | 1,88 μg |
| Cálcio | 15,3 mg |
| Cobre | 120 μg |
| Ferro | 1,86 mg |
| Fósforo | 125 mg |
| Magnésio | 17,3 mg |
| Manganês | 0,14 mg |
| Potássio | 235 mg |
| Selênio | 0,06 μg |
| Zinco | 5,72 mg |
| Cinzas | 0,77 g |