Alimento
Carne boi acém s/ gordura cozida c/ óleo cebola e alho s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,8 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,01 g |
| Ácidos graxos saturados | 5,41 g |
| Ácidos graxos trans | 0,29 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,21 mg |
| Lipídios | 11,5 g |
| Umidade (g) | 60,2 g |
| Vitamina a (re) | 0 mcg |
| Valor energético | 213 kcal |
| Carboidratos | 1,35 g |
| Carboidrato disponível | 1,21 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 26,1 g |
| Colesterol | 101 mg |
| Fibras alimentares | 0,14 g |
| Sódio | 53,5 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina D | 2,63 μg |
| Vitamina C | 0,45 mg |
| Vitamina B1 | 0 mg |
| Vitamina B2 | 0,04 mg |
| Vitamina B3 | 1,55 mg |
| Vitamina B6 | 0,08 mg |
| Vitamina B9 | 5,74 μg |
| Vitamina B12 | 2,55 μg |
| Cálcio | 7,59 mg |
| Cobre | 80 μg |
| Ferro | 2,27 mg |
| Fósforo | 159 mg |
| Magnésio | 14,5 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 256 mg |
| Selênio | 0,03 μg |
| Zinco | 7,59 mg |
| Cinzas | 0,83 g |