Alimento
Carne boi acém s/ gordura à milanesa (ovo e farinha de rosca) frita (c/ óleo de soja) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 4,91 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 5,18 g |
| Ácidos graxos saturados | 4,61 g |
| Ácidos graxos trans | 0,2 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,48 mg |
| Lipídios | 15,2 g |
| Umidade (g) | 49,8 g |
| Vitamina a (re) | 19,1 mcg |
| Valor energético | 263 kcal |
| Carboidratos | 7,94 g |
| Carboidrato disponível | 7,46 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 23,8 g |
| Colesterol | 104 mg |
| Fibras alimentares | 0,48 g |
| Sódio | 286 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 19 μg |
| Vitamina D | 0,29 μg |
| Vitamina B1 | 0,15 mg |
| Vitamina B2 | 0,23 mg |
| Vitamina B3 | 3,36 mg |
| Vitamina B6 | 0,02 mg |
| Vitamina B9 | 17,2 μg |
| Vitamina B12 | 2,87 μg |
| Cálcio | 12,6 mg |
| Cobre | 120 μg |
| Ferro | 2,7 mg |
| Fósforo | 195 mg |
| Magnésio | 22,1 mg |
| Manganês | 0,17 mg |
| Potássio | 270 mg |
| Selênio | 9,61 μg |
| Zinco | 6,65 mg |
| Cinzas | 1,73 g |