Alimento
Carne boi acém moída cozida c/ vegetais - cenoura chuchu vagem c/ óleo cebola e alho s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,27 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,94 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,31 g |
| Ácidos graxos trans | 0,16 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,33 mg |
| Lipídios | 8,35 g |
| Umidade (g) | 70,9 g |
| Vitamina a (re) | 66,1 mcg |
| Valor energético | 154 kcal |
| Carboidratos | 2,37 g |
| Carboidrato disponível | 1,66 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 17,8 g |
| Colesterol | 67 mg |
| Fibras alimentares | 0,71 g |
| Sódio | 34,8 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 33,9 μg |
| Vitamina D | 1,81 μg |
| Vitamina C | 1,12 mg |
| Vitamina B1 | 0,01 mg |
| Vitamina B2 | 0,21 mg |
| Vitamina B3 | 1,32 mg |
| Vitamina B6 | 0,02 mg |
| Vitamina B9 | 7,5 μg |
| Vitamina B12 | 1,69 μg |
| Cálcio | 8,1 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 1,79 mg |
| Fósforo | 115 mg |
| Magnésio | 14,5 mg |
| Manganês | 0,03 mg |
| Potássio | 221 mg |
| Selênio | 0,09 μg |
| Zinco | 5,33 mg |
| Cinzas | 0,67 g |