Alimento
Bebida láctea frutas vermelhas Brasil
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 0,76 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,39 g |
| Ácidos graxos trans | 0,08 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,1 mg |
| Lipídios | 2,4 g |
| Umidade (g) | 81 g |
| Valor energético | 85 kcal |
| Carboidratos | 13,2 g |
| Carboidrato disponível | 13,2 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 2,7 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 6,76 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 71,4 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 222 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 3,17 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,21 mg |
| Vitamina B3 | 0,51 mg |
| Vitamina B9 | 7,34 μg |
| Vitamina B12 | 0,38 μg |
| Cálcio | 136 mg |
| Cobre | 30 μg |
| Fósforo | 97,4 mg |
| Magnésio | 13,3 mg |
| Potássio | 96,1 mg |
| Zinco | 0,38 mg |
| Cinzas | 0,7 g |