Alimento
Batatas vermelho sem pele/casca cru(a)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
USDA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 75,5575 kcal |
| Carboidratos | 16,27 g |
| Lactose | 0 G |
| Glicose | 0,1838 g |
| Frutose | 0,2188 g |
| Sacarose | 0,2613 g |
| Maltose | 0 g |
| Proteínas | 2,0625 g |
| Gorduras totais | 0,2475 g |
| Sódio | 2,856 mg |
| Vitamina K | 1,1 μg |
| Vitamina C | 21,29 mg |
| Vitamina B1 | 0,0663 mg |
| Vitamina B3 | 1,481 mg |
| Vitamina B6 | 0,1441 mg |
| Cálcio | 5,128 mg |
| Ferro | 0,3911 mg |
| Fósforo | 55,65 mg |
| Magnésio | 23,56 mg |
| Potássio | 472 mg |
| Zinco | 0,3923 mg |