Alimento
Batatas russet sem pele/casca cru(a)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
USDA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 83,42 kcal |
| Carboidratos | 17,7713 g |
| Lactose | 0 G |
| Glicose | 0,1613 g |
| Frutose | 0,2925 g |
| Sacarose | 0,0725 g |
| Maltose | 0 g |
| Proteínas | 2,2738 g |
| Gorduras totais | 0,36 g |
| Sódio | 2,743 mg |
| Vitamina K | 1,5 μg |
| Vitamina C | 10,9 mg |
| Vitamina B1 | 0,0738 mg |
| Vitamina B3 | 1,501 mg |
| Vitamina B6 | 0,1573 mg |
| Cálcio | 7,801 mg |
| Ferro | 0,3835 mg |
| Fósforo | 55,19 mg |
| Magnésio | 25,64 mg |
| Potássio | 450,1 mg |
| Zinco | 0,3781 mg |