Alimento
Batatas dourado(a) sem pele/casca cru(a)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
USDA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 73,4738 kcal |
| Carboidratos | 15,9624 g |
| Lactose | 0 G |
| Glicose | 0,2113 g |
| Frutose | 0,3075 g |
| Sacarose | 0,1263 g |
| Maltose | 0 g |
| Proteínas | 1,8125 g |
| Gorduras totais | 0,2638 g |
| Sódio | 2,238 mg |
| Vitamina K | 0,8 μg |
| Vitamina C | 23,3 mg |
| Vitamina B1 | 0,0513 mg |
| Vitamina B3 | 1,585 mg |
| Vitamina B6 | 0,145 mg |
| Cálcio | 5,943 mg |
| Ferro | 0,3728 mg |
| Fósforo | 56,95 mg |
| Magnésio | 22,3 mg |
| Potássio | 445,8 mg |
| Zinco | 0,3739 mg |