Alimento
Batata suíça c/ peito de frango c/ sal (batata inglesa cozida c/ peito de frango e muçarela c/ manteiga c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,28 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,46 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,55 g |
| Ácidos graxos trans | 0,13 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,28 mg |
| Lipídios | 4,95 g |
| Umidade (g) | 74,5 g |
| Vitamina a (re) | 26,2 mcg |
| Valor energético | 119 kcal |
| Carboidratos | 10,2 g |
| Carboidrato disponível | 9,25 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 8,97 g |
| Colesterol | 21,3 mg |
| Fibras alimentares | 0,98 g |
| Sódio | 225 mg |
| Sal de adição | 0,47 g |
| Vitamina A | 21,9 μg |
| Vitamina D | 0,01 μg |
| Vitamina C | 0,07 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 1,96 mg |
| Vitamina B6 | 0,07 mg |
| Vitamina B9 | 16 μg |
| Vitamina B12 | 0,4 μg |
| Cálcio | 120 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 0,31 mg |
| Fósforo | 139 mg |
| Magnésio | 14,7 mg |
| Manganês | 0,07 mg |
| Potássio | 208 mg |
| Selênio | 4,86 μg |
| Zinco | 0,84 mg |
| Cinzas | 1,22 g |