Alimento
Batata suíça c/ camarão c/ sal (batata inglesa cozida c/ camarão e muçarela c/ manteiga c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,06 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,38 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,41 g |
| Ácidos graxos trans | 0,13 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,36 mg |
| Lipídios | 4,48 g |
| Umidade (g) | 77,1 g |
| Vitamina a (re) | 9,08 mcg |
| Valor energético | 107 kcal |
| Carboidratos | 10,1 g |
| Carboidrato disponível | 9,16 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 7,13 g |
| Colesterol | 48,1 mg |
| Fibras alimentares | 0,96 g |
| Sódio | 268 mg |
| Sal de adição | 0,47 g |
| Vitamina A | 5,55 μg |
| Vitamina D | 0,02 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 0,97 mg |
| Vitamina B6 | 0,07 mg |
| Vitamina B9 | 17,2 μg |
| Vitamina B12 | 0,61 μg |
| Cálcio | 132 mg |
| Cobre | 100 μg |
| Ferro | 0,55 mg |
| Fósforo | 131 mg |
| Magnésio | 10,8 mg |
| Manganês | 0,07 mg |
| Potássio | 165 mg |
| Selênio | 0,24 μg |
| Zinco | 0,86 mg |
| Cinzas | 1,22 g |