Alimento
BATATA PALITO
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
IBGE 0 2011
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 263,5 kcal |
| Carboidratos | 33,6 g |
| Açúcares totais | 1,44 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Proteínas | 2,87 g |
| Gorduras totais | 13,64 g |
| Gorduras saturadas | 2,15 g |
| Gorduras trans | 0,07 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 3,07 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 7,85 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 3,44 g |
| Sódio | 388,4 mg |
| Vitamina A | 0,28 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 1,2 mg |
| Vitamina C | 12,43 mg |
| Vitamina B1 | 0,17 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 2,96 mg |
| Vitamina B6 | 0,45 mg |
| Vitamina B9 | 15,11 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 13,43 mg |
| Cobre | 0,28 μg |
| Ferro | 0,53 mg |
| Fósforo | 67,17 mg |
| Magnésio | 33,58 mg |
| Manganês | 0,24 mg |
| Potássio | 550,76 mg |
| Selênio | 6,68 μg |
| Zinco | 0,46 mg |