Alimento
BATATA PALHA
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
IBGE 0 2011
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 545,7 kcal |
| Carboidratos | 54,52 g |
| Açúcares totais | 1,2 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Proteínas | 5,24 g |
| Gorduras totais | 35,24 g |
| Gorduras saturadas | 5,55 g |
| Gorduras trans | 0,19 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 7,96 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 20,3 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 4,53 g |
| Sódio | 701,61 mg |
| Vitamina A | 0,37 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 3,03 mg |
| Vitamina C | 23,59 mg |
| Vitamina B1 | 0,29 mg |
| Vitamina B2 | 0,16 mg |
| Vitamina B3 | 3,93 mg |
| Vitamina B6 | 0,55 mg |
| Vitamina B9 | 25,5 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 26,55 mg |
| Cobre | 0,07 μg |
| Ferro | 0,72 mg |
| Fósforo | 156,21 mg |
| Magnésio | 62,5 mg |
| Manganês | 0,72 mg |
| Potássio | 448,37 mg |
| Selênio | 33,28 μg |
| Zinco | 0,59 mg |