Alimento
BATATA NÃO ESPECIFICADA ENSOPADO
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
IBGE 0 2011
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 111,74 kcal |
| Carboidratos | 20,01 g |
| Açúcares totais | 0,86 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Proteínas | 1,71 g |
| Gorduras totais | 3,01 g |
| Gorduras saturadas | 0,48 g |
| Gorduras trans | 0,02 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,67 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,72 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 2,05 g |
| Sódio | 247 mg |
| Vitamina A | 0,17 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,3 mg |
| Vitamina C | 7,4 mg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B2 | 0,02 mg |
| Vitamina B3 | 1,76 mg |
| Vitamina B6 | 0,27 mg |
| Vitamina B9 | 9 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 8 mg |
| Cobre | 0,17 μg |
| Ferro | 0,31 mg |
| Fósforo | 40 mg |
| Magnésio | 20 mg |
| Manganês | 0,14 mg |
| Potássio | 328 mg |
| Selênio | 1,63 μg |
| Zinco | 0,27 mg |