Alimento
Batata inglesa sauté (c/ margarina e salsa) c/ sal Brasil
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 0,72 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,35 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,05 g |
| Ácidos graxos trans | 0,02 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,13 mg |
| Lipídios | 3,41 g |
| Umidade (g) | 83 g |
| Vitamina a (re) | 18,1 mcg |
| Valor energético | 79 kcal |
| Carboidratos | 11,6 g |
| Carboidrato disponível | 10,2 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 1,28 g |
| Proteína vegetal | 1,28 g |
| Proteína animal | 0 g |
| Gordura de adição | 3,36 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,4 g |
| Sódio | 132 mg |
| Sal de adição | 0,32 g |
| Vitamina A | 14,2 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 3,36 mg |
| Vitamina B3 | 0,01 mg |
| Vitamina B6 | 0,08 mg |
| Vitamina B9 | 4,59 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 5,36 mg |
| Cobre | 60 μg |
| Ferro | 0,22 mg |
| Fósforo | 24,5 mg |
| Magnésio | 5,5 mg |
| Manganês | 0,08 mg |
| Potássio | 225 mg |
| Selênio | 0,19 μg |
| Zinco | 0,19 mg |
| Cinzas | 0,76 g |