Alimento
Batata inglesa sauté
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
Taco 4 edição
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 67,89 kcal |
| Carboidratos | 14,09 g |
| Proteínas | 1,29 g |
| Gorduras totais | 0,9 g |
| Gorduras saturadas | 0,3 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,2 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,4 g |
| Fibras alimentares | 1,38 g |
| Sódio | 8,18 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 1,38 mg |
| Vitamina B6 | 0,09 mg |
| Cálcio | 4,18 mg |
| Cobre | 0,05 μg |
| Ferro | 0,25 mg |
| Fósforo | 31,97 mg |
| Magnésio | 6,46 mg |
| Manganês | 0,08 mg |
| Potássio | 199,48 mg |
| Zinco | 0,21 mg |
| Umidade | 83,09 % |
| Cinzas | 0,63 g |