Alimento
Batata inglesa s/ casca crua
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Lipídios | 0,04 g |
| Umidade (g) | 80,5 g |
| Valor energético | 72 kcal |
| Carboidratos | 16,5 g |
| Carboidrato disponível | 15,2 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 2,04 g |
| Proteína vegetal | 2,04 g |
| Proteína animal | 0 g |
| Gorduras saturadas | 0,01 g |
| Gorduras trans | 0 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,02 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,32 g |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,01 mg |
| Vitamina C | 35,4 mg |
| Vitamina B1 | 0,11 mg |
| Vitamina B6 | 0,17 mg |
| Vitamina B9 | 16,9 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 3,78 mg |
| Cobre | 110 μg |
| Ferro | 0,41 mg |
| Fósforo | 43,9 mg |
| Magnésio | 15 mg |
| Manganês | 0,11 mg |
| Potássio | 445 mg |
| Selênio | 0,3 μg |
| Zinco | 0,27 mg |
| Cinzas | 0,85 g |