Alimento
Batata inglesa s/ casca cozida drenada s/ óleo c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,02 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,01 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Lipídios | 0,05 g |
| Umidade (g) | 85,5 g |
| Valor energético | 52 kcal |
| Carboidratos | 12,2 g |
| Carboidrato disponível | 10,8 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 1,33 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,47 g |
| Sódio | 190 mg |
| Sal de adição | 0,32 g |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 3,87 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B6 | 0,09 mg |
| Vitamina B9 | 5,64 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 3,74 mg |
| Cobre | 60 μg |
| Ferro | 0,2 mg |
| Fósforo | 25,1 mg |
| Magnésio | 5,59 mg |
| Manganês | 0,07 mg |
| Potássio | 231 mg |
| Selênio | 0,2 μg |
| Zinco | 0,19 mg |
| Cinzas | 0,92 g |