Alimento
Batata inglesa s/ casca assada alecrim c/ manteiga c/ pimenta-do-reino s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,13 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,11 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,67 g |
| Ácidos graxos trans | 0,14 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,11 mg |
| Lipídios | 4,51 g |
| Umidade (g) | 72,2 g |
| Vitamina a (re) | 52,6 mcg |
| Valor energético | 126 kcal |
| Carboidratos | 19,8 g |
| Carboidrato disponível | 17,9 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 2,44 g |
| Colesterol | 10,8 mg |
| Fibras alimentares | 1,9 g |
| Sódio | 0,61 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 53,1 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 33,3 mg |
| Vitamina B1 | 0,11 mg |
| Vitamina B6 | 0,19 mg |
| Vitamina B9 | 17,2 μg |
| Vitamina B12 | 0,01 μg |
| Cálcio | 15 mg |
| Cobre | 130 μg |
| Ferro | 0,71 mg |
| Fósforo | 52,1 mg |
| Magnésio | 19,5 mg |
| Manganês | 0,17 mg |
| Potássio | 524 mg |
| Selênio | 0,45 μg |
| Zinco | 0,34 mg |
| Cinzas | 1,04 g |