Alimento
Batata inglesa s/ casca assada alecrim c/ manteiga c/ pimenta-do-reino c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,12 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,1 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,64 g |
| Ácidos graxos trans | 0,14 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,11 mg |
| Lipídios | 4,44 g |
| Umidade (g) | 72,2 g |
| Vitamina a (re) | 52,6 mcg |
| Valor energético | 124 kcal |
| Carboidratos | 19,5 g |
| Carboidrato disponível | 17,8 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 2,42 g |
| Colesterol | 10,8 mg |
| Fibras alimentares | 1,71 g |
| Sódio | 180 mg |
| Sal de adição | 0,47 g |
| Vitamina A | 52,4 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 33 mg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B6 | 0,18 mg |
| Vitamina B9 | 15,9 μg |
| Vitamina B12 | 0,01 μg |
| Cálcio | 9,4 mg |
| Cobre | 130 μg |
| Ferro | 0,58 mg |
| Fósforo | 51,8 mg |
| Magnésio | 18,5 mg |
| Manganês | 0,16 mg |
| Potássio | 519 mg |
| Selênio | 0,43 μg |
| Zinco | 0,33 mg |
| Cinzas | 1,46 g |