Alimento
Batata inglesa s/ casca assada alecrim c/ azeite de oliva c/ pimenta-do-reino s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,72 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,6 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,82 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,71 mg |
| Lipídios | 5,22 g |
| Umidade (g) | 71,5 g |
| Vitamina a (re) | 0 mcg |
| Valor energético | 132 kcal |
| Carboidratos | 19,8 g |
| Carboidrato disponível | 17,9 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 2,42 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,9 g |
| Sódio | 0,52 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 1,22 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 33,3 mg |
| Vitamina B1 | 0,11 mg |
| Vitamina B6 | 0,19 mg |
| Vitamina B9 | 17,1 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 14,9 mg |
| Cobre | 130 μg |
| Ferro | 0,74 mg |
| Fósforo | 51,8 mg |
| Magnésio | 19,4 mg |
| Manganês | 0,17 mg |
| Potássio | 524 mg |
| Selênio | 0,39 μg |
| Zinco | 0,34 mg |
| Cinzas | 1,04 g |