Alimento
Batata inglesa s/ casca assada alecrim c/ azeite de oliva c/ pimenta-do-reino c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,69 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,59 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,78 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,71 mg |
| Lipídios | 5,13 g |
| Umidade (g) | 71,5 g |
| Vitamina a (re) | 0 mcg |
| Valor energético | 130 kcal |
| Carboidratos | 19,5 g |
| Carboidrato disponível | 17,8 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 2,4 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,71 g |
| Sódio | 188 mg |
| Sal de adição | 0,47 g |
| Vitamina A | 0,52 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 33 mg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B6 | 0,18 mg |
| Vitamina B9 | 15,7 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 9,22 mg |
| Cobre | 130 μg |
| Ferro | 0,61 mg |
| Fósforo | 51,4 mg |
| Magnésio | 18,4 mg |
| Manganês | 0,16 mg |
| Potássio | 519 mg |
| Selênio | 0,37 μg |
| Zinco | 0,33 mg |
| Cinzas | 1,48 g |